0-800-307-900
Працюємо з 9:00 до 19:00
  • Безкоштовно по Україні
    0-800-307-900
    Години роботи у Києві :

    Київ

    Пн-Нд 10:00 — 19:00

    Магазин:

    вул. Пушкінська (нова вул. Євгена Чикаленко), 2-4/7, м. "Хрещатик" (червона лінія), м. "Золоті ворота" (зелена лінія)

    Години роботи у Харкові :

    Харків

    Пн-Нд: 10:00 — 19:00

    Магазини:

    Павлівська площа, 8 (М "Площа Конституції")

    Години роботи у Одесі :

    Одеса

    Пн-Нд: 10:00 — 19:00

    Магазин:

    вул. Преображенська, 41

UA

Onkyo HT-S7805
Домашній кінотеатр Onkyo HT-S7805
  • icon

    Вид: домашний кинотеатр

  • icon

    Частотный диапазон: 27 – 50000 Гц (АС), 10 – 100000 Гц (усилитель)

  • icon

    Система: 5.1

  • icon

    Мощность: 470 Вт

  • icon

    Подключение: проводное, беспроводное

  • icon

    Размер основного блока: 435 x 168 x 326.5 мм

Домашній кінотеатр Onkyo HT-S7805

Код товару: 14 213989
Немає на складі
Доставка

Оплата

  • icon cash Готівка
  • icon card Оплата картою
  • icon credit Розрахунковий рахунок
  • icon credit Розстрочка онлайн
  • icon credit Кредит онлайн
З цим товаром купують

Купить домашний кинотеатр Onkyo HT-S7805 в Киеве и в Харькове

Захватывающие впечатления от фильмов-блокбастеров теперь уже можно получить у вас дома – в одной коробке и без всяких хлопот. В состав HT-S7805 входит мощный A/V ресивер, оснащенный множеством функций, которые делают ваши ежевечерние развлечения незабываемыми. У него усилитель, выдающий большие токи, декодеры форматов Dolby Atmos®, DTS:X™, видео с разрешением 4K/60 Hz/HDR, и технология FireConnect™ - для передачи аудио с ресивера на опционные беспроводные колонки в другой комнате. Для музыки имеется Google Cast™, AirPlay и Wi-Fi® , позволяющие воспроизводить потоковые файлы и альбомы со смартфонов и компьютерных приложений. Комплект высококачественных акустических систем легко настраивается с помощью системы AccuReflex, согласующей по фазе звук объектно-ориентированных форматов – для особо чистого и многомерного звучания. У Onkyo более, чем 70-летний опыт создания Hi-Fi аппаратуры премиум-класса, поэтому мы уверены, что по этой цене вы нигде не найдете лучшего по качеству звучания, исполнения и набору функций комплекта домашнего театра в одной колобке (HTiB).  Купить домашний кинотеатр Onkyo HT-S7805 в Киеве и в Харькове по низкой цене.

Претворите в реальность новые объектно-ориентированные форматы окружающего звука Dolby Atmos® и DTS:X™ в вашей гостиной. Звуки будут перемещаться в трехмерном пространстве, помещая вас в центр действия на экране. Система AccuEQ эквализует окружающий звук в соответствии с акустикой данного помещения, чтобы получить четко сфокусированное звучание, в то время как AccuReflex согласует фазу направленных в потолок динамиков вертикальных каналов со звуками, приходящими из остальных колонок. Все задержки настраиваются так, чтобы все звуки приходили в ваши уши одновременно. В результате получается согласованное воспроизведение объектно-ориентированных звуковых дорожек.

Беспроводное воспроизведение аудио с помощью Google Cast™ и AirPlay. Ресивер HT-R695, оснащенный Google Cast™ и AirPlay, высвобождает вашу музыку из смартфонов. Вы можете направлять на воспроизведение в домашний театр потоковые файлы, хранящиеся в смартфоне или использовать приложения, совместимые с Google Cast™ / AirPlay. Объединение двух крупных OMF НЧ-драйверов и купольных твитеров внутри фронтальных колонок со специальными динамиками для верхних эффектов (звук которых отражается от потолка), позволяет воспроизводить крики птиц, шум дождя, гул вертолета - причем прямо сверху на зрителей. На самом деле, каждый элемент в объектно-ориентированных записях звука микшируется отдельно, поэтому он свободно перемещается от колонки к колонке, в любом направлении по комнате. Каждая качественно изготовленная колонка в этом 5.1.2-канальном комплекте воспроизводит звук следующего поколения точно так, как задумали его создатели.

Технология FireConnect™ для мультирумного аудио. Обновление прошивки ПО позволяет передавать сигнал с любого аудио источника, подсоединенного к ресиверу — от проигрывателя винила до потокового аудио — без проводов через FireConnect™ на опционные колонки, установленные в любом месте вашего дома. Это удобный способ дать свободу от проводов вашей музыке - стабильный, быстрый и легкий в управлении с мобильных устройств.

Кроме Google Cast и AirPlay, можно направлять практически любые потоковые аудио файлы с мобильных устройств или компьютера на воспроизведение в домашний театр через Wi-Fi® или Bluetooth. Доступные по подписке интернет-радиостанции и музыкальные сервисы включают Pandora, Spotify и многие другие. Избранные входы HDMI поддерживают видео с разрешением 4K/60 Гц, а также защиту от копирования HDCP 2.2 и HDR (High Dynamic Range) для стриминга UltraHD контента нового поколения и вещания для новейших телевизоров.

Технология Onkyo Dynamic Audio Amplification дает музыке возможность ожить и задышать, благодаря точной и свободной от шумов цифровой обработки сигналов и выдачи больших токов, позволяющих динамически контролировать колонки для получения богатого и аутентичного воспроизведения аудио, которое наполняет вас эмоциями.

Воспроизведение чего угодно – от винила до Hi-Res аудио. К входу фонокорректора можно подсоединить проигрыватель винила, чтобы насладиться своей коллекцией пластинок, кроме того конструкторы добавили совместимость с аудио высокого разрешения (Hi-Res), которым легко воспользоваться. Можно использовать смартфон с приложением для поиска альбомов с разрешением 192/24, 96/24, или же 5.6 MHz DSD на компьютере или NAS-накопителе и использовать всю ясность и детальность звучания вашего домашнего театра Onkyo.

Аксесуари Домашній кінотеатр Onkyo HT-S7805

Характеристики товару Домашній кінотеатр Onkyo HT-S7805

Общие данные  
Вид: домашний кинотеатр
Подключение: проводное, беспроводное
Частотный диапазон: 27 – 50000 Гц (АС), 10 – 100000 Гц (усилитель)
Система: 5.1
Акустика  
Мощность фронтальных динамиков: 2 х 130 Вт
Мощность тыловых динамиков: 4 х 130 Вт
Мощность центрального динамика: 130 Вт
Сабвуфер: 80 Вт (вынесенный)
Интерфейсы  
Интерфейсы: USB 2.0, Fast Ethernet, Wi-Fi (802.11 b/g/n), DLNA; Bluetooth 4.1
Входы: цифровой оптический, цифровой коаксиальный х 2, RCA х 6, HDMI х 7, композитный х 3, Phono
Выходы: HDMI х 2, композитный, 6-канальный
Дополнительно  
Особенности: тюнер FM/AM; память на 40 радиостанций; пддержка 3D; поддержка форматов MP3, WMA, WMA Lossless, FLAC, WAV, Ogg Vorbis, AAC, Apple Lossless, DSD 5.6 MHz, LPCM*4, PNG, JPEG, GIF; подключение iPod; беспроводное воспроизведение (AirPlay)
Размеры и вес  
Размеры: основной блок 435 x 168 x 326.5 мм; сабвуфер 172 x 391 x 261 мм; центральный канал 240 x 95 x 95 мм; фронтальные колонки 100 x 140 x 95 мм; тыловые колонки 100 x 140 x 95 мм
Вес: основной блок 7.7 кг; сабвуфер 5.3 кг; центральный канал 0.7 кг; фронтальные колонки 0.6 кг; тыловые колонки 0.6 кг

*Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.

Відгуки покупців про Домашній кінотеатр Onkyo HT-S7805
Залишити відгук

Нічого не знайдено

Відправляючи коментар / відгук на сайті avic.com.ua ви погоджуєтесь з правилами модерації коментарів та відгуків
  • Самовивіз із точки видачі (можлива передплата, уточнюйте у операторів колл-центру).

Місто Харків:
— Павлівська площа, 8, м. Площа Конституції

Місто Київ:
— вул. Пушкінська, 2-4/7, м. Хрещатик (червона лінія), м. Золоті ворота (зелена лінія)

Місто Одеса:
— вул. Преображенська, 41 

 

  • Доставка по Україні Новою Поштою за тарифами перевізника.
  • Гарантія 6 місяців.
  • Обмін, повернення протягом 14 днів. Згідно з чинним законодавством України.