0-800-307-900
Працюємо з 9:00 до 19:00
  • Безкоштовно по Україні
    0-800-307-900
    Години роботи у Києві :

    Київ

    Пн-Нд 10:00 — 19:00

    Магазин:

    вул. Пушкінська (нова вул. Євгена Чикаленко), 2-4/7, м. "Хрещатик" (червона лінія), м. "Золоті ворота" (зелена лінія)

    Години роботи у Харкові :

    Харків

    Пн-Нд: 10:00 — 19:00

    Магазини:

    Павлівська площа, 8 (М "Площа Конституції")

    Години роботи у Одесі :

    Одеса

    Пн-Нд: 10:00 — 19:00

    Магазин:

    вул. Преображенська, 41

UA

MS Windows 8 Professional 64-bit Russian DVD OEM (FQC-05972)
  • icon

    Вид программы: операционная система

  • icon

    Разрядность: 64-бит

  • icon

    Язык: русский

MS Windows 8 Professional 64-bit Russian DVD OEM (FQC-05972)

Код товару: 9786
Немає на складі
Доставка

Оплата

  • icon cash Готівка
  • icon card Оплата картою
  • icon credit Розрахунковий рахунок
  • icon credit Розстрочка онлайн
  • icon credit Кредит онлайн
З цим товаром купують
Монитор LG 27UP650-W

Код товару: 92 251259

Монітор LG 27UP650-W
14 483 грн
13 410 грн
Ціни тануть. Весняні знижки
23 003 грн
21 299 грн
Ціни тануть. Весняні знижки
49 895 грн
46 199 грн
11 814 грн
10 939 грн
16 245 грн
15 042 грн
42 622 грн
39 464 грн

Windows 8 — переосмысленая и построенная на базе быстрой и надежной Windows 7. С совершенно новым интерфейсом для сенсорных устройств.

Как Windows 7, только лучше

Новый выразительный внешний вид Windows 8 основан на надежном фундаменте, заложенном еще в Windows 7. Откройте для себя впечатляющие возможности нового поколения компьютеров, ощутив во всей полноте эффективность их использования в среде Windows. В Windows 8 новый внешний вид начального экрана дополняется уже привычным для вас рабочим столом. Представьте себе рабочий стол как одно из множества приложений, запускаемых в Windows 8. Вы по-прежнему найдете на нем настройки, устройства и компоненты, которые уже использовались в Windows 7. Кроме того, здесь вы можете запускать классические приложения, созданные для более ранних версий Windows. Как и в случае с Windows 7, средства обеспечения безопасности и надежности являются неотъемлемой частью Windows 8. Все удобные и эффективные возможности, представленные в Windows 7, стали еще лучше. Например, можно войти в систему, введя текстовый пароль, а можно создать графический пароль с помощью жестов, поддерживаемых сенсорным экраном Windows 8.

Сенсорное управление, клавиатура и мышь: полная интеграция

Windows 8 практична в работе и избавляет пользователя от сложностей выбора. Теперь ПК можно использовать не только для работы, а планшет — не только для игр. Все средства для максимально эффективного выполнения задач у вас всегда под рукой. Вы можете заниматься чем угодно — просматривать приложения, читать книгу, на ходу набирать текст с помощью сенсорного ввода, работать над проектом, требующим максимального использования мыши и клавиатуры. Windows 8 поможет вам быстро и эффективно выполнить любую из этих задач. Используйте тот инструмент, который подходит вам в каждом конкретном случае. Никаких компромиссов.

Windows 8 может соединяться с облаком

Ваша учетная запись Майкрософт в чем-то сходна с переносным персональным компьютером, отображаемым на каждом из используемых вами устройств с Windows 8. Выполните на этом устройстве вход в систему по своей учетной записи Майкрософт, чтобы мгновенно получить доступ к своим файлам и параметрам, связаться с друзьями и близкими. Компьютер загрузит все ваши персональные настройки Windows, включая начальную страницу, темы, языковые параметры, избранные ссылки браузера и его журнал. Кроме того, вы можете подключить к учетной записи Майкрософт избранные службы, такие как Microsoft Hotmail, Microsoft Messenger, Facebook, LinkedIn, Twitter и многие другие. Вы также получите мгновенный доступ к своим фотографиям, документам и другим файлам, где бы они ни находились — в Microsoft SkyDrive, Facebook, Flickr или других службах.

Все приложения, без которых вы не можете обойтись

Приложения — это сердце Windows 8. Вместе с операционной системой вы получаете набор встроенных приложений для выполнения наиболее распространенных задач. Эти приложения разработаны с учетом современного стиля жизни, основанного на принципе «всегда на связи», и легко интегрируются со службами, которые вы уже используете.

Работа Windows на широком спектре оборудования

Благодаря Windows 8 вам не нужно выбирать между сенсорным устройством и обычным компьютером, поскольку здесь поддерживается работа в обоих режимах. Предпочитаете мышь и клавиатуру? Отлично! Вам больше подходит удобное сенсорное управление? Пожалуйста! Windows 8 предназначена для самого широкого спектра устройств — от планшетных ПК и ноутбуков до универсальных устройств с экранами высокого разрешения. Эффективность, удобство использования и разносторонность операционной системы Windows вы сможете ощутить независимо от того, как будете с ней работать — стационарно или на ходу.

Internet Explorer: новая концепция браузера в Windows 8

Internet Explorer 10 Release Preview предоставляет полноэкранный, быстродействующий и гибкий интерфейс, в котором сам браузер отходит на задний план, а все внимание уделяется работе с Интернетом.

Windows 8 для бизнеса

За последние несколько лет стиль работы пользователей существенно изменился. Люди используют различные технологические решения как дома, так и на работе. Пользователи становятся более мобильными и хотят получать доступ к своим данным из любого местоположения. Технологические решения для дома получают все большее распространение. Поэтому люди, приходя на работу, не хотят отказываться от своих удобных персональных устройств и служб.

Аксесуари MS Windows 8 Professional 64-bit Russian DVD OEM (FQC-05972)

Характеристики товару MS Windows 8 Professional 64-bit Russian DVD OEM (FQC-05972)

  • Технічні особливості
Відгуки покупців про MS Windows 8 Professional 64-bit Russian DVD OEM (FQC-05972)
Залишити відгук

Нічого не знайдено

Відправляючи коментар / відгук на сайті avic.com.ua ви погоджуєтесь з правилами модерації коментарів та відгуків
  • Самовивіз із точки видачі.

Місто Харків:
— вул. Мироносицька, 46, м. Університет
— Павлівська площа, 8, м. Площа Конституції

Місто Київ:
— вул. Пушкінська, 2-4/7, м. Хрещатик (червона лінія), м. Золоті ворота (зелена лінія)

Місто Дніпро:
— пр. Д. Яворницького 119

Місто Одеса:
— вул. Преображенська, 41

  • Кур'єрська доставка по Харкову та Києву.
    Доставка здійснюється до під'їзду, з можливістю вільного проїзду. Термін доставки зазначається оператором при підтвердженні замовлення. Вартість доставки — 150 грн.
     
  • Доставка по Україні Новою Поштою за тарифами перевізника.
  • Обмін, повернення протягом 14 днів. Згідно з чинним законодавством України.