0-800-307-900
Працюємо з 9:00 до 19:00
  • Безкоштовно по Україні
    0-800-307-900
    Години роботи у Києві :

    Київ

    Пн-Нд 10:00 — 19:00

    Магазин:

    вул. Пушкінська (нова вул. Євгена Чикаленко), 2-4/7, м. "Хрещатик" (червона лінія), м. "Золоті ворота" (зелена лінія)

    Години роботи у Харкові :

    Харків

    Пн-Нд: 10:00 — 19:00

    Магазини:

    Павлівська площа, 8 (М "Площа Конституції")

    Години роботи у Одесі :

    Одеса

    Пн-Нд: 10:00 — 19:00

    Магазин:

    вул. Преображенська, 41

UA

Apple MacBook Pro 15 MJLQ2
Ноутбук Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2) 2015
  • icon

    Экран: 15.4 (дисплей Retina) (2880x1800)

  • icon

    Процессор: четырехъядерный Intel Core i7-4870HQ (2.2 ГГц)

  • icon

    ОЗУ: 16 Гб

  • icon

    Накопитель: 256 Гб

  • icon

    Видеокарта: Intel Iris Pro Graphics

  • icon

    Размеры: 359x247x18 мм

Ноутбук Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2) 2015

Код товару: 16 15382
Немає на складі
Доставка

Оплата

  • icon cash Готівка
  • icon card Оплата картою
  • icon credit Розрахунковий рахунок
  • icon credit Розстрочка онлайн
  • icon credit Кредит онлайн
З цим товаром купують
Акційна ціна на сайті
971 грн
899 грн
Акційна ціна на сайті
647 грн
599 грн
Акційна ціна на сайті
755 грн
699 грн
Акційна ціна на сайті
1 079 грн
999 грн
971 грн
899 грн

Купить Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2) в Киеве и Харькове

Передовой дисплей Retina. Только флэш-накопители. Новейшие процессоры Intel. Всё это в удивительно тонких и лёгких корпусах с диагональю экрана 15 дюймов. Сочетание этих инноваций создаёт ноутбук совершенно нового уровня. И всё, что вы на нём делаете, тоже выходит на новый уровень.

Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2)

Когда на экране умещается столько пикселей — более 4 миллионов для 15-дюймовой модели — результат просто поражает. Плотность пикселей настолько высока, что глаз уже не способен различить отдельные из них. Изображения выходят на новый уровень реалистичности. Благодаря впечатляющему разрешению экрана (2880x1800 пикселей) вы видите ещё больше деталей в каждом изображении — с точностью до пикселя. Текст отображается настолько чётко, что электронные письма, вебстраницы и документы выглядят как будто на печатной странице.

Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2)

Новый дисплей Retina уменьшает блики, обеспечивая при этом превосходные цвета и качество изображения. А высокая контрастность делает оттенки белого и чёрного ещё глубже. И все остальные цвета также отличаются богатством и яркостью. Благодаря технологии IPS угол обзора экрана составляет 178° — вы почувствуете разницу практически под любым углом. И не сомневайтесь — то, что вы увидите, вам понравится.

Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2)

15-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina и четырехъядерным процессором Intel Core i7 позволяет вам выполнять даже самые сложные задачи, куда бы вы ни отправились. Если вы путешествуете с цифровой камерой, вы можете взять с собой приложение Aperture и целую цифровую фотостудию. Каждый новый MacBook Pro оснащён технологией Hyper-Threading, которая повышает производительность, позволяя каждому ядру одновременно обрабатывать несколько процессов. А благодаря тактовой частоте до 2,5 ГГц, общей кэш-памяти третьего уровня объёмом до 6 МБ и технологии Turbo Boost, повышающей тактовую частоту до 3,7 ГГц, эти процессоры готовы практически к любым задачам.

Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2)

15-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina оснащён графическим процессором Intel Iris Pro Graphics, который повышает производительность до 90% — её хватит как для повседневных задач, так и для ресурсоёмких творческих приложений. Листайте большие фотоальбомы. Играйте в игры с потрясающей детализацией. Можно подключить к ноутбуку один или два внешних монитора. Это только несколько примеров обширных возможностей компактного 15-дюймового MacBook Pro.

Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2)

15-дюймовый MacBook Pro теперь работает без подзарядки до 8 часов. В принципе, это впечатляющее время работы для любого ноутбука. Но для мощного ноутбука в тонком корпусе, со сверхвысоким разрешением экрана, передовыми процессорами и графикой — это уникальное достижение. Встроенный аккумулятор рассчитан на 1000 циклов полной зарядки и разрядки и может работать до 30 дней в режиме ожидания с мгновенным откликом.

Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2)

Разница ощутима, что бы вы ни делали: компьютер загружается за несколько секунд, приложения открываются мгновенно, а перемещение по рабочему столу происходит невероятно плавно и быстро. Всё это благодаря новым флэш-накопителям PCIe с ещё более высокой скоростью чтения и записи данных — до 60% быстрее, чем у MacBook Pro предыдущего поколения. Это значит, что вы, например, можете импортировать огромную коллекцию фотографий в Aperture за считаные секунды.

Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2)

У флэш-накопителя нет подвижных деталей, поэтому он невероятно надёжен и бесшумен. Он также потребляет очень мало энергии, поэтому ваш MacBook Pro сможет работать до месяца в режиме ожидания без подзарядки. Неважно, сколько прошло дней — один или тридцать, — MacBook Pro с флэш-накопителем позволит вам продолжить работу с того момента, где вы остановились.

Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2)

Если вы не слышали, как звучат динамики нового MacBook Pro — считайте, что вы ничего не слышали. Для такого тонкого и лёгкого устройства звук просто великолепен. С его широким динамическим диапазоном, оптимальным балансом и чётким, выразительным звучанием динамиков звук настолько хорош, что в это невозможно поверить. Всё это благодаря заботе наших специалистов о качестве каждого децибела, который вы слышите.

Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2)

С первой минуты MacBook Pro готов к созданию документов, показу презентаций, расчёту данных, редактированию фотографий, монтажу фильмов и сочинению музыки. Всё это благодаря шести мощным приложениям для работы и творчества: iPhoto, iMovie, GarageBand, Pages, Numbers и Keynote. Разумеется, на нём есть ещё множество великолепных приложений для всего, что вам нужно и важно: Safari, Mail, iBooks и многие другие. А тысячи других невероятных приложений для любых задач ждут вас в Mac App Store.

Аксесуари Ноутбук Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2) 2015

Характеристики товару Ноутбук Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2) 2015

Відгуки покупців про Ноутбук Apple MacBook Pro 15 with Retina display (MJLQ2) 2015
Залишити відгук

Нічого не знайдено

Відправляючи коментар / відгук на сайті avic.com.ua ви погоджуєтесь з правилами модерації коментарів та відгуків
  • Самовивіз із точки видачі.

Місто Харків:
— вул. Мироносицька, 46, м. Університет
— Павлівська площа, 8, м. Площа Конституції

Місто Київ:
— вул. Пушкінська, 2-4/7, м. Хрещатик (червона лінія), м. Золоті ворота (зелена лінія)

Місто Дніпро:
— пр. Д. Яворницького 119

Місто Одеса:
— вул. Преображенська, 41

  • Кур'єрська доставка по Харкову та Києву.
    Доставка здійснюється до під'їзду, з можливістю вільного проїзду. Термін доставки зазначається оператором при підтвердженні замовлення. Вартість доставки — 150 грн.
     
  • Доставка по Україні Новою Поштою за тарифами перевізника.
  • Гарантія 12 місяців.
  • Додаткова гарантія на 24 місяця - 2 599 грн.
  • Обмін, повернення протягом 14 днів. Згідно з чинним законодавством України.